Я работаю со взрослыми совершеннолетними людьми. Не работаю с близкими родственниками одновременно, с детьми и подростками, химически зависимыми.
В случае клинической симптоматики (депрессивной, тревожной и т. п.) работаю при условии одновременного наблюдения у врача-психиатра или врача-психотерапевта. Не работаю с длительными психическими нарушениями, расстройствами личности, тяжелыми формами расстройств настроения и адаптации.